Разложите число 84 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Скрепнюк Егор.

Решение задания прилагаю


Отвечает Асташина Анастасия.

Ответ:

Найдем делители числа 84:

1; 2; 3; 4; 6; 7; 12; 14; 21; 28; 42; 84.

Разложим 84 на 2 взаимно простых множителя:

1) 84 = 1 * 84

2) 84 = 4 * 21

3) 84 = 12 * 7

4) 84 = 28 * 3

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ))))