Перетворити 15/7, 45/10, 87/21 с объяснением ставлю 10 баллов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/7 = 15 : 7 = 2 (ост. 1)

15/7 = 2. 1/7

45/10 = 45 : 10 = 4 (ост. 5)

45/10 = 4. 5/10 = 4. 1/2

87/21 = 87 : 21 = 4 (ост. 3)

87/21 = 4. 3/21 = 4. 1/7