Скока будет 1+1 ? пожалуйста задание очень сложный 0,000001% решил людей​


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.

Ответ:

ХАХАХАХАХ НУ СМОТРИ 1+1=4-2, а это значит что если 4-2=2, то 1+1=2