Вираз:21×(45-с),якщо с=31​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

294

Пошаговое объяснение:

21×(45-31)=21×14=294

Отвечает Анцыферов Андрей.

Ответ:

21×(45-с), якщо c = 31

c = 31

21×(45-31) = 21×14= 294