В комнате три угла. В каждом угле по три сумки, в каждой сумке по 3 кошелька, в каждом кошельке по

3 монеты. Сколько монет в комнате? (Покажите ответ в виде степени) Можете написать полное решение пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
3•3=9 (всего сумок в комнате)
9•3=27 (так как в сумке 3 кошелька, а
сумок 9)
27•3=81 (у нас всего 27 кошельков и в каждом по 3 монеты)

81=3^4
Ответ: 3^4
Отвечает Бефус Эрик.

Ответ:27 монет

Пошаговое объяснение: