(76-x) +54 = 68срочно распишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смердин Андрей.

Ответ:

х=62

Пошаговое объяснение:

(76-x) +54 = 68

76-x +54 = 68

76+54=130-х=68

-х=68-130

-х= 62

-х=-62

ответ: з= 62