Обчисли зручним способом значення виразу:1) 2,5×38×40 2) 3, 7×5,81 + 3,7×4,19


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,5×38×40 = 2,5*40 *38= 100*38=3800

2) 3, 7×5,81 + 3,7×4,19= 3,7*(5,81+4,19)= 3,7 *10= 37