Найдите значение выражения применив распределительные свойство умножения (250+25)×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

(250+25)×4=275×4=1100

Отвечает Федоренко Валерия.

(250+25)х4= (250х4)+(25х4)= 1000 + 100= 1100