В куске было 100м ткани на пошив блузок израсходовали 24м а платьев36м сколько метров ткани

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:

40м

........,.............

Пошаговое объяснение:

100-(24+36) =40

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

1)24+36=60

2)100-60=40