(7-х)×2,5=2,55 уравнение решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

(7-х)*2,5=2,55

17,5-2,5х=2,55

17,5-2,55=2,5х

15,25 = 2,5х

х=15,25:2,5

х= 6,1

Отвечает Терещук Владимир.

Ответ:

6,1

Пошаговое объяснение:  

17,5-2,5х=2,55  

17,5-2,55=2,5х  

15,25 = 2,5х  

х=15,25:2,5  

х= 6,1

П Р О В Е Р К А

17,5-2,5*6,1=2,55