Детскому саду подарили четыре ящика конфет по 5 кг в каждом и есть ящиков печенья по 3 кг в каждом.

На сколько килограм мов больше подарили конфет, чем печенья? с кратким действие плизззз срочно с пояснением и т.п.​

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)4×5=20(кг)-конфет

2)6×3=18(кг)-печенья

3) 20-18=2(кг)

Подарили на 2 кг больше конфет чем печенья