Решите уровнение пожалуйста!! (х+13,216)-24,83 = 5,17​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

(x+13,216)-24,83=5,17

x+13,216-24,83=5,17

x-11,614=5,17

x=16,784