16. Уменьшите число 345: а) на 5; в) в 5 раз; б) на 15; г) в 15 раз. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 345-5=340

в) 345/5=69

б) 345-15=330

г) 345/15=23

Отвечает Кубашева Илан.

Ответ:

1) 345-5=340

2) 345/5=69

3) 345-15=330

4) 345/15=23