Купили три книги. Ціна першої книги 50 грн другої 54 третьої 46 знайди середню ціну однієї книги​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54+50+46=150

150:3=50

В:50грн

Отвечает Скрипченко Алёна.

Ответ:

54+46+50=150(грн) стоимость

150:3=50(грн) средняя цена

Пошаговое объяснение: