6*4:(560:70)*5 пж ото меня мама убьёт ._.


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 560 : 70 = 8

2) 6 * 4 = 24

3) 24 : 8 = 3

4) 3 * 5 = 15

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

6 \times 4 \div (560 \div 70) \times 5 = 6 \times 4 \div 8 \times 5 = 15