3) 43 +24 · (58 - 39);​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Оля.

Ответ:

499 будет правильный ответ

Пошаговое объяснение:

499

Отвечает Сулейменова Жанель.

Ответ:

499

Пошаговое объяснение:

43 + 24 * (58 - 39) = 43 + 24 *19 = 43 + 456 = 499