6 класс 1) 2 2/3+5 6/7+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

Ответ:

8 6/3 Должно быть правильно

Пошаговое объяснение:

2 2/3+5 6/7 + 1/3= 2 2/3+1/3+ 5 6/7 = 3 +5 6/7=8 6/7

Отвечает Вишневская Полина.

Надеюсь помогла :)

Если не сложно отметь как лучшее :)