Решите плииииз срочно с решением (-2 1/7) × (-3,5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Пошаговое объяснение:

1) убираем минусы

2)2 \frac{1}{7 }  \times 3 \:  \:  \:  \frac{5}{10}

3) \frac{15}{7}  \times \frac{35}{10}  =  \frac{525}{70}  = 7 \frac{1}{2}  = 7.5