7/16×8/21 Помогите пожалуйста решить по шагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:7\16*8\21=1\6

Пошаговое объяснение:сокращаем получается 1\2*1\3=16

Отвечает Гришко Артём.

Пошаговое объяснение:

7/16×8/21=1/16×8/3=1/2×1/3=1/6