В магазин привезли арбузы. В первый день продали 25% всех арбузов, во второй 55% арбузов, а

остальные 60кг арбузов в третий день. Сколько всего кг арбузов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Брысков Егор.

Пошаговое объяснение:

1)25+55=80% продали в первый и во второй день

2)100-80=20% продали в третий день

3)60:20=3 сост один процент

4)3*100=300 привезли всего