9,84 - 16,32 *(8-7,45) + 2,186


Ответы на вопрос

Отвечает Майхов Леонид.

Ответ:   3.05.

Пошаговое объяснение:

9,84 - 16,32 *(8-7,45) + 2,186=  3.05.

По действиям:

1)  8-7,45=0,55;

2)  16.32*0.55=8.976;

3)  9.84-8.976=0.864;

4)  0.864+2.186=3.05.

Отвечает Губанов Семён.

Ответ:

3 целых 1/20

Пошаговое объяснение:

  1. 8-7,25= 55/100= 11/20
  2. 16,32*11/20= 17,952/2000= 1122/125= 8 целых 122/125
  3. 9,84-8 целых 122/125= 432/500= 108/125
  4. 108/125+2,186= 3050/1000=61/20=3 целых 1/20