0,9/63=x/4,2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Добромиров Станислав.

Ответ:

0,06

Пошаговое объяснение:

0,9/63=x/4,2

x= 0,9*4,2 /63

x= 0,06