Помогите решить.(2×6)²


Ответы на вопрос

Отвечает Муша Анна.

Ответ:

2*6=12

12^2=144

ответ:144

Отвечает Шматько Диана.

Пошаговое объяснение:

2*6=12

12²=144

Ответ:144