4/15+3/6 б) 1/8+2/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Нащёкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4/15+3/6 =8/30 + 15/30= 23/30

б) 1/8+2/32​ = 4/32 + 2/32= 6/32=3/16

Отвечает Пастух Настя.

Ответ:

все на фото внизу: