20 баллов. 10. Вычислите: 3) За 4 кг конфет заплатили 1500 тг. Составьте отношение для на-

хождения цены 1 кг конфет.​

Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

4 КГ - 1500 ТГ

1 КГ - Х ТГ

 \frac{4}{1500}  =  \frac{1}{x}

x =  \frac{1500 \times 1}{4}  =  \frac{1500}{4}  =  \frac{375}{1}  = 375

ОТВЕТ: 375 ТГ

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

4 кг - 1500тг

1кг - x

X=1×1500:4

X=375