4часа 58минут + 2часа 17минут - 3часа 29минут=?срочно надо по математике 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

4 часа 46 минут

Пошаговое объяснение:

4 часа 58 минут + 2 часа 17 минут= 7 часов 15 минут

7 часов 15 минут - 3 часа 29 минут = 4 часа 46 минут

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

240+58+120+17-180-29=226мин=3ч 46мин

Пошаговое объяснение:

4ч = 60 × 4 = 240 мин

2ч = 2×60=120мин

3ч = 3×60=180мин