В городе Таразе проживает 356 808 человек, в Караганде на 142 659 человек больше, чем в Таразе, а в

городе Актобе – на 16 944 меньше, чем в Караганде. Сколько человек проживает в городе Актобе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Левченко Лера.

Ответ: 482523 человек живут в Актобе

Пошаговое объяснение:

1) 356808 + 142659 = 499467 (чел)

2) 499467 - 16944 = 482523 (чел)