= 820 6 Проверь, верно ли найдены значения выражений. 635 – 432 : 4 = 527 34.5 + 35 = 215 812 : 4

+ 797 753: 3 + 25 = 276 56 · 7 + 8 = 400 419.2 – 28 = 800 Исправь ошибки, если они есть.

Ответы на вопрос

Отвечает Саратова Марина.

ответ:

635 - 432 :4 = 50

34.5 +35 =69.5

812 :4 +797

753 : 3 + 25= 276

56 × 7 + 8 = 400

419.2 - 28 = 391.20