Сколько натуральных чисел между числами?1) 7 и 23 2) 189 и 245 3) 1002 и 1332?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 23-7= 16  

16-1=15

Ответ: между числами 15 натуральных чисел

2)  
189 и 245

245-189=56

56-1=55

Ответ: между числами 55 натуральных чисел  

3)  
1002 и 1332

1332-1002=330

330-1=329.

Ответ: между числами 329 натуральных чисел.

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

16

56

330

Пошаговое объяснение:

вот ответы их снизу их пиши