Сколько будет 17475378•45+(948875-875)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.

Ответ:

787 340 010

Пошаговое объяснение:

1)948875-875=984000

2)17475378×45=786 392 010

3)786 392 010+984000=787 376 010