Знати різницю 2,07-с, якщо с= 1,08срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

якщо с= 1,08

2,07 - c = 2,07 - 1,08 = 0,99

Отвечает Горюшкин Влад.

Пошаговое объяснение:

2.07-c=?

c=1.08

2.07=1.08= 0.99