Cократите дроби и запишите их в виде десятичных:20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 6/24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/25 = 4/5 = 0,8

17/34 = 1/2 = 0,5

24/32 = 3/4 =0,75

39/60 = 13/20 = 0,65

27/75 = 9/25 = 0,36

6/24 = 1/4 = 0,25

Отвечает Lulin Danil.

Ответ:

вот. 100% верный ответ.