0.6+0.4=0.6+0.04=0.6-0.04=​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

0.6+0.4= 1

0.6+0.04= 0.64

0.6-0.04= 0.56

Отвечает Ломов Валера.

Ответ:

0,6+0,4=1

0,6+0,04=0,64

0,6-0,04=0,56