Х^2-6х+8>0 решите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.

Ответ:

1 уровнение

Д=36-4*8=4

x1=6+2:2=4

x2=6-2:2=2

Ответ:4,2

2уровнение

Д=1-4*(-6)=25

x1=-1+5:2=2

x2=-1-5:2=-3

Ответ:2;-3

Вроде бы так