Замени отношения 7/15:4/9 отношением натуральных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Александр.

Ответ:

21/45 : 20/45 = 21 : 20

Пошаговое объяснение:

7/15:4/9= находим общий знаменатель

21/45:20/45= 21:20

Отвечает Гарифулина Камилла.

Пошаговое объяснение:

7/15:4/9=7/15×9/4=7/5×3/4=21/20