На які числа ділиться добуток 2•3•3•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чамен Акбота.

Ответ:

1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 15, 18, 30, 45 і 90.

Пошаговое объяснение:

2·3= 6

6·3=18

18·5=90