3/2:13/6 помогите пж (​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

Ответ:

9/13

Пошаговое объяснение:

3/2 : 13/6 = 3/2 * 6/13 =

3/1 * 3/13 = 9/13