12 2/21 + 2 1/3 - 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 2/21+2 1/3=12 2/21+2 7/21=14 9/21=14 3/7

14 3/7-3/7=14