1 1/5+2,8пожалуйста пишите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.

Ответ:

11/5+2,8=5

Пошаговое объяснение:

11/5=2,2

2,2+2,8=5

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

1 1/25=1/25:1=15/1

это правильно!