Пожалуйста, прям срочно нужен ответ 13,8-2x=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

13,8-2х=0,4

-2х=0,4-13,8

-2х=-13,4

х=6,7

13,8-2*6,7=0,4

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:

-2x=0,4-13,8;

x=(0,4-13,8)/(-2) = 6,7