F(2) и f(3) если f(х) =x²-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.

Ответ:

-3; 2

Пошаговое объяснение:

f(2) = 2^2-7 = 4-7 = -3

f(3) = 3^2-7 = 9-7 = 2