Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число: 34 729 2) 75 194 3) 478 254 4)189390 6)23 487

901 Помогите срочно мне пипец если не сделаю

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

1) 34 729 = 30000 + 4000 + 700 + 20 + 9.

2) 478 254 = 400000 + 70000 + 8000 + 200 + 50 + 4.

3) 23 487 901= 20 000 000 + 3 000 000 + 400 000 + 80 000 + 7000 + 900 + 1.

4) 75 194 = 70000 + 5000 + 100 + 90 + 4.

5) 189 390 = 100 000 + 80 000 + 9000 + 300 + 90.

6) 140 028 045 = 100 000 000 + 40 000 000 + 20 000 + 8000 + 40 + 5.