Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число 1. 34729 2. 75194 3. 478 254 4. 189390 5. 23 487

901 6.140 028 045

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.
1. 34729=30000+4000+700+20+9      2.75194=70000+5000+100+90+4      3.478 254=400000+70000+8000+200+50+4     4.189390=100000+80000+9000+300+90+0