15:(3 12/17 +2 5/17)+(4,2--2 3/5):4= СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

1)3 12/17+2 5/17=6

2)4,2-2,6=1,6

3)15:6=15*1/6=15/6=5/2=2.5

4)1,6:4=16/10*1/4=0.4

5)2.5+0.4=2.9

Ответ: 2.9

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

Всё подробно расписал на фотографии