Найдите число: а) 1% которого равен 3в)15% которого равны 30б)10% которого равны 40г) 50%

которого равны 250​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Диана.

Ответ: а) 3*100/1=300.

Б) 30*100/15=2,10.=200.

В) 40*100/10=40*10=400.

Г) 250*100/50=5*100=500.

Пошаговое объяснение: