2x-10x2/1-5x памогите пожалустааа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

2x

Пошаговое объяснение:

\frac{2x-10x^{2} }{1-5x}=\frac{2x(1-5x)}{1-5x}=2x