Помогите решите пример 12×(11/12-9/10) ×(3-1 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.
1)11/12(5)-9/10(6))=1/60
2) 12*1/60=1/5
3)3-11/3=-2/3
4)1/5*(-2/3)=-2/15
Отвечает Барлебен Нил.

Отве2/15

Пошаговое объяснение