Найдите сумму трех чисел,первое из которых равно 317,а каждое последующее на 44 больше предыдущего.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.
1) 317 + 44 = 361 (это 2-е число)
2) 361 + 44 = 405 (это 3-е число)
3) 317 + 361 + 405 = 1083 (сумма)
Отвечает Чернов Денис.

Ответ:

317+361+405=1083 получается к первуму числу ты должен прибавить 44 получается 317+44=361 и дальше 317+361 и потом по такой же схеме 361+44