запишите наибольшее четырёхзначное число, которое делица нацело: 1)на 2 и на 3. 2)на 3 и на 5. 3)на

3 и на 10. 4)на 2 и на 9 пжжжж срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

1) 9996

2) 9990

3) 9990

4) 9990

Пошаговое объяснение:

1)9996÷2= 4998

9996÷3=3332

2)9990÷3=3330

9990÷5=1998

3)9990÷3=3330

9990÷10=999

4)9990÷2=4995

9990÷9=1110