3*x+1200=18000:2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО ЗАВТРА Я УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

x= 2600

Пошаговое объяснение:

3x + 1200= 9000

3x= 9000-1200

x= 7800:3

x= 2600

Отвечает Полыгалова Маша.

Ответ:

3x+1200=18000:2

3x+1200=9000

3x=9000-1200

3x=7800

x=7800:3

x=2600